
В этом году нашему объединению исполнилось 5 лет. Пять лет митингов, акций, помощи Украине, поддержки политзаключённых, тёплых встреч и создания вокруг себя пространства солидарности и человеческого достоинства.
Когда-то всё начиналось с митингов в поддержку Алексея Навального. Тогда никто из нас не знал, во что это вырастет. А сегодня мы продолжаем активно действовать благодаря людям, которые приходят, помогают, остаются и становятся частью нашего сообщества.
Подарим друг другу этот праздник: митинг-концерт 27 июня
Несмотря на всю тяжёлую реальность последних лет, новости, усталость и тревогу — нам очень хочется подарить всем нам немного света, музыки, живого общения и ощущения, что мы всё ещё вместе.
27 июня мы хотим провести большой юбилейный митинг-концерт с участием группы Stop Time. Главный принцип этого вечера — вход свободный и бесплатный абсолютно для каждого. Мы хотим, чтобы прийти мог любой желающий, независимо от финансовых возможностей.
У нас никогда не было зарплат или финансирования «сверху». Объединение существует только за счёт работы волонтёров и вашей личной поддержки. Поэтому, чтобы концерт состоялся, мы предлагаем вам стать соорганизаторами этого события: для этого нужно лишь небольшое пожертвование.
На что собираем средства?
Организация открытого мероприятия требует расходов: это оплата дороги и проживания для музыкантов, аренда сцены.
Цель сбора: 1 500 €
Каждое ваше пожертвование — это «покупка входного билета» для себя и того, кто не может себе этого позволить. Своим донатом вы помогаете создать праздник и множество светлых воспоминаний для неравнодушных людей.